Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Чеченский боец обратился к евроичкерийским боевикам


Просмотров: 266Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Чеченский боец обратился к евроичкерийским боевикам

ЧЕЧНЯ. Начальник ОМВД России по Курчалоевскому району Рустам Агуев показал последствия зачистки от украинских боевиков в населенном пункте Козинка на белгородском направлении спецоперации.


На видео отмечается, что чеченские бойцы в числе первых столкнулись с противниками, среди которых были и евроичкерийские боевики.

«Они даже оружием ни разу не воспользовались. Пришли сюда с камерами, сняли свое «кино». Сражаться они не умеют, ничего не могут. Пользуясь случаем, хотел бы как раз им кое-что сказать. Ребята, наши отважные сыны чеченского народа сражаются здесь за правое дело, пока вы там сидите в обнимку с автоматом. Хотя ни разу не было видно, как вы стреляете. В отличии от вас, мы прекрасно знаем, за что боремся и кого защищаем. Настоящие чеченские воины сражаются здесь за то, чтобы эта грязь не пробралась в наш дом, на нашу Родину», — сказал один бойцов отряда Агуева.


Напомним, на днях в сети распространился ролик с несколькими евроичкерийскими боевиками, которые якобы пробрались на российскую территорию с целью помешать проведению выборов. Как пояснил ранее Р. Агуев, данное видео снято на территории заброшенной администрации на окраинах Белгородской области, где никогда не планировалось создание избирательного участка.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"