ДАЙДЖЕСТ: |
Выступая на совместном брифинге с генсеком НАТО в Ереване, Никол Пашинян акцентировал внимание на том, что урегулирование отношений с Арменией приведет к тому, что ситуация в регионе стабилизируется.
"Мы привержены повестке урегулирования отношений с Турцией. Считаем, что выполнение достигнутых в 2022 году и подтвержденных позже договоренностей может положительно сказаться на установлении стабильности на Южном Кавказе"
– Никол Пашинян
Глава армянского правительства провел переговоры с генсеком Североатлантического альянса Йенсом Столтенбергом во вторник. Центральными темами, которые обсуждались на встрече, стали вопросы сотрудничества между республикой и организацией и нормализация отношений между Арменией и Азербайджаном.
![]() |
Эксперт Виноградов оценил последствия остановки обновлений Windows 10
Работа кассиром в Санкт-Петербурге: старт в карьере и возможности для роста
Forbes: «Сбер» назначил дату старта продаж своего смарт-кольца после многократных переносов
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан в советские годы активно развивался при Гейдаре Алиеве – Фархад Абдуллаев
АЗЕРБАЙДЖАН. Андраник Симонян летит в Баку на форум по безопасности
ЧЕЧНЯ. От томографа до протеза: министр здравоохранения поставил задачу — максимум помощи бойцам
ЧЕЧНЯ. Грозный меняется: улица Айдамирова превращается в архитектурный шедевр XXI века