Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АСТРАХАНЬ. В Астрахани приступили к ремонту дорог после зимнего сезона


Просмотров: 479Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АСТРАХАНЬ. В Астрахани приступили к ремонту дорог после зимнего сезона

АСТРАХАНЬ. По информации городской администрации, на Комсомольской Набережной завершается укладка покрытия и в ближайшее время начнется установка бордюров. На Фунтовском шоссе уже приступили к укладке выравнивающего слоя асфальта, а на улицах Калинина и Марфинской проводится снятие старого покрытия.

В настоящее время подрядчики также приступили к обновлению улицы Сабанс Яр в одноимённом микрорайоне. По словам представителя подрядной организации Артемия Виноградова, средства федерального бюджета будут направлены на приведение в порядок проезжей части протяженностью почти 1,5 км. Планируется срезать старое покрытие и уложить два слоя нового асфальта, а также расширить проезжую часть до 6,5 метров.


Глава Астрахани Олег Полумордвинов отметил, что в 2022 году благодаря средствам муниципального бюджета был проведен комплексный ремонт тротуаров на этой улице. Всего в текущем году планируется ремонт 15 дорог, самым крупным из которых будет улица Свердлова протяженностью 2,4 километра.


Администрация города просит местных жителей проявить понимание и сотрудничество во время ремонтных работ, возможностей искать альтернативные маршруты передвижения и избегать парковки на обочинах ремонтируемых дорог для избежания препятствий для спецтехники.


Ранее астраханская пенсионерка перевела на «безопасный счет» 3,5 млн рублей, а также в Астрахани изменятся правила популярного фестиваля.



Автор: Руслан Лебедев




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"