Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ВОЛГОГРАД. В Волгоградской области при пожаре многодетная мать успела спасти только двух детей, еще двое малышей погибли


Просмотров: 647Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ВОЛГОГРАД. В Волгоградской области при пожаре многодетная мать успела спасти только двух детей, еще двое малышей погибли

ВОЛГОГРАД. При пожаре в частном доме в хуторе Амелино Фроловского района Волгоградской области, погибли братья четырех и пяти лет, их мать и еще двое детей спаслись. Об этой трагедии сообщили в пресс-службе следственного управления СКР по региону.

Предварительно известно, что дом, в котором проживала сельчанка и четверо ее детей, загорелся в среду, 20 марта, в утреннее время. Пожар произошел в тот момент, когда 26-летняя женщина вышла во двор подоить корову.


Увидев возгорание, хозяйка бросилась внутрь охваченного огнем дома. Ей удалось спасти из огня трехлетнюю дочь и пятилетнего сына, однако еще двое ее детей погибли, говорится в сообщении.


По факту гибели мальчиков возбуждено уголовное дело о причинение смерти по неосторожности двум и более лицам (ч. 3 ст. 109 УК).  Прокуратура Волгоградской области взяла на контроль ход расследования этого дела. Предстоит установить причины пожара и все обстоятельства случившегося.



Автор: Людмила Зайцева




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"