Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Чеченский врач выступил экспертом в международном трехсерийном документальном фильме


Просмотров: 284Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Чеченский врач выступил экспертом в международном трехсерийном документальном фильме

ЧЕЧНЯ. Чеченский врач ультразвуковой и функциональной диагностики, кардиолог Юсуп Хатаев выступил в качестве эксперта в рамках международного документального фильма «Тестесторон».


Автором фильма является известный блоггер, доктор медицинских наук, заведующий кафедрой спортивной медицины РУДН Александр Дзидзария.

В рамках трехсерийного документального фильма депутаты, врачи, спортсмены, тренеры и другие специалисты со всех сторон рассматривали вопрос влияния этого важного гормона на человеческий организм.


Юсуп Хатаев работает в клинике «АйМед» кардиологом и консультирует любителей и профессионалов спорта по всей стране. В ходе фильма он рассказал о влиянии тестостерона на успехи спортсмена и опасности приема стероидов.


«Александр и его команда собрали большой материал, к участию фильме приглашены специалисты из различных отраслей, которые живут в разных регионах и даже странах. Он тщательно подошел, как и всегда в своих материалах, к данному вопросу. Это колоссальный труд, материал получился очень полезным для неограниченного числа людей, так как канал Александра смотрят не только в России, но и в странах СНГ, в ряде других государств», - поделился Хатаев.


Он добавил, что съемки проходили в прошлом году. В Грозный приезжал сотрудник, работающий над фильмом, который организовал процесс.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"