| ДАЙДЖЕСТ: |

Смерть в результате алкогольного отравления является обычным явлением в Индии, где люди часто пьют дешевый ликер местного производства.
Как минимум 33 человека погибли после употребления поддельного алкоголя в Мумбаи, об этом сказал в пятницу один из старших сотрудников полиции.
Низкая стоимость суррогатного алкоголя (менее одного евро за бутылку объёмом 250 миллилитров) делает его доступным индийцам по всей стране, особенно в сельской местности.
В данный момент в больницах находится более 30 человек, поэтому не исключено, что число жертв отравления увеличится. Трех возможных подозреваемых, которые распространили ликер, арестовали. Это не первый случай столь массового отравления контрафактным алкоголем в Мумбаи.
![]() |
Министр иностранных дел Азербайджана допускает возможность торговли с Арменией
ГРУЗИЯ. Грузия запланировала большие перемены в высшем образовании в 2026 году
АДЫГЕЯ. Мурат Кумпилов: В новогоднюю ночь в Адыгее родились 7 малышей
Байрамов: Процесс делимитации границы Азербайджана и Армении будет осуществляться с севера на юг
Азербайджан намерен вновь использовать маршрут через Грузию для транзита груза в Армению
Зима в руинах: гуманитарная катастрофа в Газе достигла критической точки
ЧЕЧНЯ. Госавтоинспекция Чечни призывает к безопасности на дорогах в новогодние праздники