| ДАЙДЖЕСТ: |

Смерть в результате алкогольного отравления является обычным явлением в Индии, где люди часто пьют дешевый ликер местного производства.
Как минимум 33 человека погибли после употребления поддельного алкоголя в Мумбаи, об этом сказал в пятницу один из старших сотрудников полиции.
Низкая стоимость суррогатного алкоголя (менее одного евро за бутылку объёмом 250 миллилитров) делает его доступным индийцам по всей стране, особенно в сельской местности.
В данный момент в больницах находится более 30 человек, поэтому не исключено, что число жертв отравления увеличится. Трех возможных подозреваемых, которые распространили ликер, арестовали. Это не первый случай столь массового отравления контрафактным алкоголем в Мумбаи.
![]() |
В поездку по обновленному маршруту отправился турпоезд "Шелковый путь"
КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии откроют филиал Московского протезно-ортопедического предприятия
Москву и Ашхабад связывают дружба и стратегическое партнерство – Мишустин
АЗЕРБАЙДЖАН. Швейцария заблокировала провокацию армянских националистов
Новые сроки визита премьера Пакистана в Россию станут известны до июля
ЧЕЧНЯ. День, изменивший историю: 23 марта 2003 года чеченский народ выбрал мир и единство с Россией
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанский полузащитник станет игроком "Пафоса"
Убийства лидеров Ирана будут иметь глубокие последствия – Кремль