Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В WhatsApp добавят искусственный интеллект


Просмотров: 567Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В WhatsApp добавят искусственный интеллект

Разработчики WhatsApp решили расширить возможности своего приложения путем интеграции функционала редактирования фотографий с применением технологий искусственного интеллекта. Это нововведение уже представлено в последней бета-версии WhatsApp для устройств на операционной системе Android.
В новой бета-версии WhatsApp с номером 2.24.7.13 был обновлен редактор фотографий, который теперь включает инструменты на основе искусственного интеллекта. Одним из заметных дополнений стала функция «Backdrop», позволяющая изменять фон изображений. Еще одна функция, «Restyle», предоставляет возможность изменить стиль фотографии, однако конкретные механизмы работы этой функции пока остаются недостаточно изученными. Функция «Expand» добавляет возможность изменять размеры изображений, расширяя творческие возможности пользователей.

Ранее в WhatsApp уже были реализованы такие функции, как создание стикеров по текстовым запросам, что свидетельствует о стремлении разработчиков к внедрению инновационных технологий. На данный момент доступ к новым функциям редактирования фотографий имеют только участники программы бета-тестирования, и сроки их доступности для широкой аудитории пока не объявлены.


WhatsApp – это приложение, принадлежащее компании Meta*, которое позволяет пользователям отправлять текстовые и голосовые сообщения, изображения, видео, документы, а также проводить голосовые и видеозвонки через интернет.


* Деятельность Meta (соцсети Facebook и Instagram) запрещена в России как экстремистская.


Автор: Дмитрий Иванов




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"