Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Xiaomi представила очки с динамиками и искусственным интеллектом


Просмотров: 531Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Xiaomi представила очки с динамиками и искусственным интеллектом

В Китае представили новые «умные» очки Smart Audio компании Xiaomi под брендом Mijia. Об этом сообщает издание GizmoChina.
Mijia Smart Audio обладают настраиваемым дизайном и имеют шесть вариантов сменных оправ для разных форм лиц. Пользователи могут также выбрать линзы с диоптриями, чтобы корректировать зрение.

Эти очки ориентированы на качественный звук. Они используют воздушную передачу звука прямо в ушной канал. Очки оснащены ультразвуковыми динамиками, которые с помощью специального алгоритма передают звуковые сигналы пользователю. Есть также двойная система защиты от подслушивания, которая предотвращает утечку звука и защищает пользователя от нежелательных прослушиваний.


Продолжительность работы Mijia Smart Audio зависит от режима использования и может составлять до 10 часов для музыки, 7 часов для звонков, 24 часа в базовом режиме и более 11 дней в режиме ожидания. Заряжаются они через магнитный разъем на дужке.


Управлять очками можно через сенсорные панели на корпусе, а также они поддерживают голосовые команды. Однако, на данный момент, функция голосового управления доступна только на китайском языке.


Устройство появится в продаже в Китае с 27 апреля 2024 года. Начальная стоимость составит 459 юаней, это около 5,9 тысяч рублей по текущему курсу.


Ранее был представлен дизайн новых умных очков Samsung.


Автор: Дмитрий Иванов




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"