| ДАЙДЖЕСТ: |

Также юных белгородцев встретили астраханские педагоги-психологи, социальные работники, волонтеры, вожатые и сопровождающие. Дети в возрасте от 11 до 18 лет будут жить в оздоровительном детском лагере.
Для них уже подготовлена увлекательная культурная и развлекательная программа, созданы все необходимые условия для проживания и обучения, в том числе приобретены книги и канцелярские товары. Как рассказала министр образования и науки Астраханской области Мария Шалак, дети будут учиться в родной школе в дистанционном режиме. Также с ними будут работать дополнительно педагоги-психологи.

«Уверен, вам понравится в нашем регионе. Мы очень ждали вас и подготовили все необходимое для комфортного проживания и обучения. Добро пожаловать!» – обратился к белгородцам Игорь Бабушкин.
В день приезда один из гостей, 12-летний Никита, отметил свой день рождения. Губернатор поздравил мальчика и вручил ему подарок.

Автор: Яна Иванова
![]() |
ВОЛГОГРАД. Махинация на миллион при реставрации братской могилы была раскрыта в Волгограде
ЧЕЧНЯ. С 1 января в Чечне заработает самая мощная в регионе солнечная электростанция
РОСТОВ. Ретро-бум в Ростовской области: редкие находки на донских онлайн-барахолках
РОСТОВ. Непогода в Ростове повредила дома, начаты восстановительные работы
ГРУЗИЯ. Полузащитник сборной Грузии по футболу может стать игроком португальского гранда
С. ОСЕТИЯ. Власти Северной Осетии отчитались о масштабной модернизации систем водоснабжения
ЧЕЧНЯ. Башня Тамерлана Горчханова: почему и как она появилась в Чечне
ГРУЗИЯ. Поезда на западе Грузии возобновят движение с 9 января