ДАЙДЖЕСТ: |
Американский актер Стивен Сигал навестил пострадавших при теракте в «Крокус Сити Холле», которые находятся в Национальном медико-хирургическом центре имени Н.И. Пирогова Минздрава России, поблагодарил врачей за работу и пожелал пациентам выздоровления. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства.
Актер в среду приехал в центр Пирогова, где посетил трех пострадавших при теракте.
Генеральный директор центра, академик РАН Олег Карпов отметил, что в течение первых часов с момента теракта большое количество медиков и персонала больниц, даже не по вызову, а самостоятельно прибыли на свои рабочие места. Помимо этого, федеральные клиники развернули специальные койки и выделили специальные операционные, чтобы все процессы были мобилизованы и готовы к приему пострадавших, рассказал Карпов.
Он также сказал, что в центр Пирогова поступило четыре пациента в сложном состоянии, один из них получил огнестрельное ранение живота, правого плеча, крестца и левого бедра. Врачи боролись за жизни пострадавших, и в настоящий момент все надеются на скорейшее выздоровление пациентов.
Новостей нет
![]() |
СЕВАСТОПОЛЬ. Действующий глава Севастополя Михаил Развожаев победил на выборах губернатора
АЗЕРБАЙДЖАН. "Карабах" начал основной этап Лиги чемпионов с волевой победы
АЗЕРБАЙДЖАН. Следующее заседание Рабочей группы по Каспию пройдет в Азербайджане
АРМЕНИЯ. Армянские националисты готовят вотум недоверия Пашиняну
АРМЕНИЯ. Мария Захарова: Россия уделяет особое внимание медиатуру "Дорогами Победы"
СЕВАСТОПОЛЬ. Жителю Севастополя грозит до семи лет тюрьмы за призывы к ударам по Крымскому мосту
КРЫМ. Промышленность Крыма получит федеральную поддержку в размере 130 млн рублей
АДЫГЕЯ. В Майкопе вводят в эксплуатацию очистные сооружения на втором этапе реконструкции