| ДАЙДЖЕСТ: |

Устройства предназначены для крепления на верхней одежде или форме, позволяя снимать видео в высоком разрешении, записывать звук. Наиболее надежный и функциональный персональный взрывозащищенный видеорегистратор DMT может применяться рабочими и техническим персоналом на угольных шахтах и рудниках, персоналом нефте- и газоперерабатывающих предприятий, химических, металлургических комбинатов и других объектов с повышенной опасностью. Также видеорегистраторы подходят для спасателей и сотрудников других служб, частного применения, например, путешественниками.
Выпуск видеорегистраторов осуществляется из материалов высокого качества, с соблюдением международных и российских стандартов. Вся электроника проходит комплекс испытаний и сертификацию.
Производителем DMT выпускается несколько моделей, которые отличаются по рабочим характеристикам. Вся информация и доступные для заказа модели размещены на сайте.
Корпус выполнен из высокопрочного пластика, применяется матрица с высоким разрешением, оптика с повышенной светосилой, выполняется качественная изоляция всех элементов, обеспечивая искробезопасность и взрывозащиту.
Основные параметры устройства:
Видеорегистраторы поставляются с техническим паспортом, сертификатом, другой документацией и руководством по эксплуатации, выполнению настройки, скачиванию и передаче снятых видеофайлов.
Оформляйте заказ через сайт производителя dmtreg.ru. Подходящую модель можно выбрать в каталоге самостоятельно, либо обращайтесь к сотрудникам, которые помогут с профессиональным подбором оборудования, с учетом условий применения, пожеланий и требований клиента. Доступные расценки, удобная оплата, при заказе нескольких штук могут быть предоставлены дополнительные скидки. Быстрая отгрузка продукции со склада, доставка в любой из городов России в кратчайшие сроки, фирменная гарантия и сервисное обслуживание.
![]() |
КЧР. Спасатели провели пожарно-тактические учения в образовательном учреждении Черкесска
АСТРАХАНЬ. Власти Астраханской области окажут материальную помощь семье погибшей при налете БПЛА
АСТРАХАНЬ. Андрей Лифанов в составе жюри принял участие в региональном конкурсе «Мисс УИС»
Не спасет даже антивирус: единственный способ выгнать DragonDoll из Android-смартфона
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан увеличил производство ветровой электроэнергии в 22 раза
АДЫГЕЯ. «Отдельный коридор» для героев: как в Адыгее за один день проверяют здоровье ветеранов СВО