| ДАЙДЖЕСТ: |

PlaySpace будет базироваться на процессоре Intel Atom X5 и обладать 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти. В его комплектацию войдут адаптеры Bluetooth и Wi-Fi, обеспечивающие поддержку как 2,4, так и 5 ГГц сетей. Для подключения к монитору или телевизору будет использоваться интерфейс HDMI.
Важной особенностью приставки будет виртуальный джойстик, который будет управляться через специальное мобильное приложение, совместимое с операционными системами Android и iOS. Это обеспечит удобство пользователей, так как не потребуется использование дополнительных контроллеров, подверженных износу и поломкам.
Предполагаемая цена PlaySpace составит около 47 тысяч рублей, хотя точная дата ее выпуска на рынок пока остается неизвестной.
Ранее российская компания Fplus выпустила ноутбук с операционной системой «ОСнова».
Автор: Дмитрий Иванов
![]() |
РФ готова продолжать развивать союзнические отношения с Казахстаном – Путин
Энергетика и евразийское будущее: с чем Владимир Путин летит в Астану?
РОСТОВ. Власти Ростова запретили ритуальные жертвоприношения в черте города
АЗЕРБАЙДЖАН. Грузия увеличила импорт природного газа из Азербайджана
Омск примет Форум межрегионального сотрудничества России и Казахстана
КРАСНОДАР. Локальный режим ЧС ввели в Архипо-Осиповке из-за разрушительного ливня
КРАСНОДАР. Юрий Бурлачко вручил кубанским журналистам награды ЗСК