| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. В зоне проведения специальной военной операции совместно с батальоном «Юг-АХМАТ» МО РФ успешно несут службу и бойцы сводного отряда ("АХМАТ") МВД по ЧР. Об этом сообщил Глава ЧР Рамзан Кадыров.
В настоящий момент подразделения выполняют оперативно-боевые задачи в Запорожской области. Начальник отдела полиции № 2 УМВД по г. Грозному Абутахир Висмурадов и начальник ОМВД РФ по Урус-Мартановскому району ЧР Валид Бацилов побывали в расположении подразделения. Они осмотрели условия несения службы бойцов, удостоверились в прекрасном боевом настрое и их решимости защищать Родину от националистической угрозы.
Благодаря слаженной и оперативной работе сводному отряду совместно с батальоном «Юг-АХМАТ» МО РФ под руководством Мусы Борзиева удалось достичь отличных результатов. Гости выразили благодарность бойцам за эффективную службу.
![]() |
ВС Ирана заявили об уничтожении радара ПРО THAAD и Patriot на базе США в Иордании
Ответ на вопрос — почему Израиль окончательно не признает Геноцид армян конкретно и прочно обоснован
РОСТОВ. В Ростовской области разработали законопроект о ликвидации пивных точек в жилых домах
ВСУ атаковали гражданскую инфраструктуру в Энергодаре, пострадали четыре мирных жителя
РОСТОВ. В Таганроге после удара беспилотников обнаружили загрязнение воздуха продуктами горения
Посол РФ в Анкаре оценил развитие торговых отношений с Турцией
Код iOS 27 раскрыл «сдвоенный» iPhone: две батареи и независимая замена