| ДАЙДЖЕСТ: |

Как извещает checheninfo.ru ссылаясь на moy-rayon31.ru, в столице на МКАД произошел провал грунта сразу на Три полосы. По данным мэрии, размер провала — 1,5 на 2 м, глубина — до 2 м.
По его словам, осадки и сброс воды подмыли коммуникации под МКАД, из-за чего произошёл обвал грунта. Из-за провала асфальта в районе Каширского шоссе образовался многокилометровый затор (внутренняя сторона МКАД).
Столичные чиновники заявили, что к провалу грунта могли привести дожди и сброс воды.
В результате образовалась пробка длинной в 8 км.
В ГИБДД отметили, что по факту инцидента будет проведена проверка. «Выбирайте пути объезда!» — готорится в сообщении от МЧС. «Водители, не мешайте проезду аварийно-спасательной техники!», — говорится в заявлении. «В этом месте произошел пролом», — проинформировал бирюков. Первая, четвертая и пятая полосы открыты для проезда машин.
![]() |
Российский теннисист Карен Хачанов вышел в полуфинал US Open
Оргкомитет «Память Победы над Японией» защитил памятник в Хабаровске
Песков: РФ не начинала войну на Украине, а пытается ее закончить
Армения может стать важным звеном в торговле между Закавказьем и Средней Азией
Казахстан и Саудовская Аравия обсудили сотрудничество в энергетике