| ДАЙДЖЕСТ: |

Машина несколько лет стояла во дворе жилого дома по улице Тургенева, и ни разу никто не посягнул на это транспортное средство. А тут вдруг старый автомобиль внезапно исчез.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий правоохранители вышли на совершившего кражу злоумышленника. Им оказался 40-летний житель республики Адыгея. На допросе в полиции он признался в краже и рассказал, что приметил во дворе, на первый взгляд, никому не нужный «Москвич», подогнал эвакуатор, погрузил машину и отправился в пункт сдачи металлолома.
Однако там вора ждало разочарование: транспортное средство не приняли, в связи с отсутствием у мужчины документов на машину. Тогда вор оставил автомобиль там же, а сам скрылся, сообщает УМВД по Краснодару.
Автор: Людмила Зайцева
![]() |
КРАСНОДАР. Разгром кабинета и оскорбления: что устроил ученик школы №70 в Краснодаре
АЗЕРБАЙДЖАН. Что остается после футбола: легенды бакинского «Нефтчи»
КРАСНОДАР. На сессии ЗСК кубанские депутаты рассмотрели дополнительные меры поддержки участников СВО
АЗЕРБАЙДЖАН. Эрдоган открыл обновленный бульвар "Азербайджан" в Шанлыурфе
АЗЕРБАЙДЖАН. Ханкенди принимает II Карабахский образовательный форум
Лучшие парашютисты России, Беларуси и Казахстана посоревнуются в Чечне
КБР. Молоко и мясо в плюсе: животноводство Кабардино-Балкарии наращивает обороты