| ДАЙДЖЕСТ: |

"28 апреля в Зеленокумске планируется проведение 1-го этапа чемпионата/первенства Ставропольского края по автокроссу (в рамках него будет проходить первенство и чемпионат Советского муниципального округа, посвященный 100-летию округа (автокросс на местной трассе "Каскад" (на холмах). <...> Приглашаем всех любителей экстремального туризма на зрелищное шоу"
– пресс-служба министерства туризма и оздоровительных курортов
В ведомстве отметили, что участие в автокроссе – это отличная возможность проверить свои навыки вождения, испытать адреналин и почувствовать себя настоящим гонщиком. Кроме того, это замечательный способ провести время с семьей или друзьями, окунувшись в мир скорости и соревнований.
Автокросс – это вид автоспорта, где участники проезжают специально подготовленный трек на скорость, преодолевая различные препятствия и повороты. Гонки проходят на коротких дистанциях, что добавляет соревнованиям динамики и экстрима.
![]() |
КАЛМЫКИЯ. Калмыцкие врачи освоили передовую методику лечения вывихов плеча
КРАСНОДАР. Экспорт яблок с Кубани вырос в 2,5 раза с начала 2025 года, достигнув 592,7 тонны
АРМЕНИЯ. Европейский банк построит логистический центр в Ереване
АРМЕНИЯ. Германия ускорит выдачу виз гражданам Армении – Пашинян
ЧЕЧНЯ. Чеченский спортсмен Абдул-Рашид Метришев стал чемпионом мира в Абу-Даби
ГРУЗИЯ. ЮНЕСКО включил в список нематериального наследия грузинскую культуру пшеницы
ГРУЗИЯ. Скандал между Грузией и BBC. Раскол Запада. Реформа образования в Грузии. Итоги 2025 года