ДАЙДЖЕСТ: |
Как сказали в экстренных службах, женщина приставала к другим пассажирам и обливала их водой.
По располагаемой последней информации на данный момент полиции, пассажирка была снята с борта и направлена в медпункт аэропорта. Пилоты приняли решение о внештатном приземлении из-за неадекватного поведения одной из пассажирок. Checheninfo.ru также рассказал, что командир воздушного судна, узнав о происходящем в салоне, запросил разрешение на вынужденную посадку в Челябинске, согласно правилам безопасности полетов.
Нетрезвая гражданка Израиля устроила дебош на борту самолета авиакомпании «Аэрофлот», который следовал рейсом Иркутск - Москва, экипажу пришлось посадить самолет в Челябинске.
По данным пресс-центра управления на транспорте МВД по Уральскому федеральному округу, у женщины случилось психическое расстройство. После того, как девушку обследовали мед. сотрудники, выяснилось, что она не пьяна.
Самолет запросил посадку и сел в аэропорту Челябинска. На данный момент она находится в психиатрической клинике.
Что послужило причиной неадеквата пассажирки «Аэробуса», еще предстоит выяснить медикам. Сообщается также, что у девушки двойное гражданство — российское и израильское.
![]() |
СЕВАСТОПОЛЬ. Россельхознадзор: в Севастополе уничтожили 1,3 тонны опасной рыбной продукции
КЧР. В КЧР нашли способ, как решать социальные проблемы с помощью бизнеса
Илон Маск заявил, что ИИ станет умнее человека через 5 лет: что думают российские эксперты
АРМЕНИЯ. Чистая прибыль банков значительно выросла в Армении
АЗЕРБАЙДЖАН. Мавлид в 2025 году: когда и как мусульмане отмечают день рождения пророка Мухаммеда?
ЕС утвердил 18-й пакет санкций против России — новые меры вступают в силу
АЗЕРБАЙДЖАН. "Сабах" не смог пройти во 2-й раунд квалификации Лиги Европы