ДАЙДЖЕСТ: |
Как сказали в экстренных службах, женщина приставала к другим пассажирам и обливала их водой.
По располагаемой последней информации на данный момент полиции, пассажирка была снята с борта и направлена в медпункт аэропорта. Пилоты приняли решение о внештатном приземлении из-за неадекватного поведения одной из пассажирок. Checheninfo.ru также рассказал, что командир воздушного судна, узнав о происходящем в салоне, запросил разрешение на вынужденную посадку в Челябинске, согласно правилам безопасности полетов.
Нетрезвая гражданка Израиля устроила дебош на борту самолета авиакомпании «Аэрофлот», который следовал рейсом Иркутск - Москва, экипажу пришлось посадить самолет в Челябинске.
По данным пресс-центра управления на транспорте МВД по Уральскому федеральному округу, у женщины случилось психическое расстройство. После того, как девушку обследовали мед. сотрудники, выяснилось, что она не пьяна.
Самолет запросил посадку и сел в аэропорту Челябинска. На данный момент она находится в психиатрической клинике.
Что послужило причиной неадеквата пассажирки «Аэробуса», еще предстоит выяснить медикам. Сообщается также, что у девушки двойное гражданство — российское и израильское.
![]() |
Эксперт по кибербезопасности рассказал, как сократить цифровой след в сети
В МИД России рассказали о последствиях нарушения договора о ЕАЭС Арменией
ЧЕЧНЯ. Чечня на подъёме: зарплаты в республике выросли на 12,5% за два месяца
КАРАБАХ. 3 ГЛАВНЫХ МИФА О ЛИМФЕ, В КОТОРЫЕ ВЫ ВЕРИТЕ: Вся правда от Владимира Ивашкова
ЧЕЧНЯ. Воспитанники «Ахмат Ичигеки» завоевали Кубок КБР по киокусинкай — 8 медалей и спецпризы
Путин и Эрдоган обсудили шанс на мир: Киеву предложили возобновить переговоры 15 мая в Стамбуле
Летающий автомобиль AirCar 2 официально сертифицирован — превращается в самолёт за 90 секунд
Америка в плену ядовитых муравьёв: смертельно опасный инвазивный вид захватывает юго-восток США