| ДАЙДЖЕСТ: |

«Все механики, которые упрощают путь пользователя, сокращают время работы, вся геймификация, VR-маски, генерация контента быстрая — всякие там клипы, мемасики, инструменты редактирования — все это должно быть под руками. Люди этим быстро пользуются, быстро общаются», – сказал Лебедев.
Соцсети, по его мнению, станут главным инструментом будущего и в ближайшие 10-20 лет превратятся в главные площадки для ведения бизнеса, они позволят общаться с покупателями напрямую.
Лебедев уточнил, что под бизнесом понимает не только предприятия, но и, например, министерства и управляющие компании.
Более того, интернет превращается в соцсеть. Раньше были сайты, но они постепенно теряют посетителей и исчезают. Обычные люди отказались от них совсем.
Автор: Светлана Ильина
![]() |
92-летняя Хисако Сакаи победила в киберспортивном турнире по Tekken 8
В поездах в Сочи и Анапу к лету появятся вагоны с удлиненными полками