Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Яндекс Музыка получила обновленный дизайн


Просмотров: 775Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Яндекс Музыка получила обновленный дизайн

Известно, что новый дизайн «Моей волны» в Яндекс Музыке формируется на основе генеративных технологий, учитывая индивидуальные музыкальные предпочтения каждого пользователя. Этот шаг следует за переходом на новую модель рекомендаций, которая использует глубокие нейронные сети.

Визуальное представление «Моей волны» теперь динамически меняется в соответствии с музыкальными предпочтениями слушателя, создавая уникальный аудиовизуальный опыт. Различным настроениям треков присваиваются разные оттенки специально разработанной цветовой палитры, а анимация подстраивается под ритм композиций и реагирует на лайки.


Эти изменения направлены на большую персонализацию сервиса, а команда Яндекса стремится создать возможность для пользователей погружаться в свой собственный музыкальный мир. Новый дизайн «Моей волны» представляет собой индивидуальный путь в мире музыки, где каждый элемент адаптирован под конкретного слушателя.


Ранее в «Яндексе» прокомментировали ответ «Алисы» о героине «Маши и медведя». Также «Яндекс Переводчик» стал лучшимпереводчиком. А еще «Яндекс» обновил свой браузер, добавив в него инструменты нейросети YandexGPT.



Автор: Дмитрий Иванов




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"