| ДАЙДЖЕСТ: |

Проинспектировав строительство, глава администрации республиканской столицы Вячеслав Мильдзихов отметил, что на объекте полностью завершены все запланированные бетонные работы, а также монтаж водопроводной и канализационной систем и электрификация.
По словам руководителя подрядной организации Галима Тукфатулина, на станции завершается мощение брусчаткой прогулочных зон. После укладки более 6 тысяч квадратных метров террасной доски рабочие приступят к обустройству детского пляжа и формированию газонов. В первом случае на территорию водной станции будут завозить песок, во втором – чернозем. В рамках первого этапа реконструкции объекта запланировано строительство спортивных площадок.
Ежедневно на стройплощадке трудится до 80 человек и семь единиц техники. Объект намечено сдать к началу купального сезона.
Автор: Людмила Зайцева
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Эрдоган: я могу поговорить с Трампом о Южном Кавказе в любой момент
КЧР. В Карачаево-Черкесии обсудили реализацию проектов в подшефном Старобельском округе ЛНР
АЗЕРБАЙДЖАН. В Узбекистане представили новую книгу Аллахшукюра Пашазаде
АЗЕРБАЙДЖАН. Всемирный банк рекомендовал Азербайджану сосредоточиться на туризме
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан завоевал пять медалей на ЧЕ по греко-римской борьбе
КРАСНОДАР. Депутаты ЗСК оценили состояние учреждений социальной сферы Павловского района
КРАСНОДАР. Власти выделят 5 млн рублей для лишившихся жилья жителей Белореченского района
КРАСНОДАР. Юрий Бурлачко посетил предприятия Павловского района
Минцифры анонсировало ускорение мобильного интернета в РФ с помощью ИИ на 30%