ДАЙДЖЕСТ: |
Санэпидемслужба в Москве выполнит все виды работ по дезинсекции, быстро уничтожив тараканов, клопов и других насекомых в домах, офисах, складах, в кафе, ресторанах и любых других объектах. Профессиональная травля тараканов москва выполняется квалифицированными специалистами, которые обработают помещение специальным составом, с соблюдением правил и требований нормативов. Самостоятельная борьба с тараканами показывает низкую эффективность и дает лишь краткосрочный эффект. Поэтому предпочтительнее обращаться в профильную компанию.
Данный вид насекомых часто селится в теплых и отапливаемых помещениях, быстро размножаясь и принося немало проблем:
Для офисов компаний, кафе с ресторанами и других коммерческих объектов, появление тараканов приводит к репутационным потерям и оттоку клиентов.
Представители СЭС проходят специальное обучение и аттестацию, с использованием специального оборудования и препаратов, которые прошли сертификацию, не наносят вреда человеку и домашним животным.
Работы выполняются комплексно, включая:
Современные технологии позволяют производить быструю и полную обработку помещений, включая наиболее труднодоступные места, щели под плинтусами, напольными покрытиями, конструктивные полости мебели, розетки и т.д. Используются эффективные препараты, которые одобрены Роспотребнадзором. Специальное оборудование позволяет производить обработку помещений быстро, как правили, от 20 минут до часа на квартиру или офис.
Чтобы заказать травлю тараканов, обращайтесь в СЭС по указанным на сайте ros-sanepidem.ru телефонам или заполните онлайн-форму. Сотрудники предоставят все необходимые консультации по правилам проведения дезинсекции, согласуют удобное время и подготовят договор.
![]() |
АРМЕНИЯ. Вячеслав Володин предложил Армении определиться, с кем она?
Своими действиями США в отношении Ирана открыли «ящик Пандоры»: постпред России в ООН
АРМЕНИЯ. Пашинян в Турции: будут ли у «исторического» визита ощутимые последствия?
ГРУЗИЯ. Легенда грузинского футбола возглавил клуб из Турции
РОСТОВ. Владельцев гостевых домов на Дону заставят работать по новым правилам