| ДАЙДЖЕСТ: |
В четверг, 11 апреля в 8.00 на автодороге Ялта – Севастополь, 58-летний водитель, управляя легковым автомобилем Hyundai, в районе села Гончарное выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с пассажирским микроавтобусом Hyundai, который двигался по своей полосе.
В результате ДТП погиб водитель легкового автомобиля и пассажир микроавтобуса. На месте аварии работают сотрудники ГИБДД, следственно-оперативной группы и других экстренных служб. Выясняются обстоятельства ДТП и количество пострадавших.
Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного статьей 264 Уголовного кодекса РФ — «нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств», сообщила пресс-служба УМВД России по Севастополю.
![]() |
Индия и Армения работают над обменом предварительной информацией о товарах и транспортных средствах
АЗЕРБАЙДЖАН. Армения планирует покупать азербайджанское топливо
Власти Армении стремятся к миру на Южном Кавказе – президент
КАРАБАХ. День памяти Гейдара Алиева – архитектора современного Азербайджана
В Нефтекумском районе Ставрополья построят вторую в крае СЭС
Вечером Военно-Грузинская дорога снова закрылась для большегрузов