Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Браузер Google Chrome станет платным


Просмотров: 1 247Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Браузер Google Chrome станет платным

Новинка, Chrome Enterprise Premium, вызвала интерес не только своими новыми функциями, но и кардинальным изменением в ценовой политике Google. Теперь компания взимает плату за использование этой премиум-версии в форме ежемесячной подписки, а не разовой покупки лицензии, как это было ранее.

Chrome Enterprise Premium расширяет возможности обнаружения угроз и контроля доступа, используя анализ угроз и искусственный интеллект для борьбы с вредоносным ПО и фишингом. Этот браузер также предлагает инструменты для предотвращения утечки данных и облегчает управление безопасностью для IT-команд.

Стоимость подписки на Chrome Enterprise Premium составляет $6 в месяц на пользователя и включает возможность управления обновлениями и расширениями, а также контроль доступа к SaaS и веб-приложениям с нулевым доверием. Новая версия браузера также получила положительные отзывы от специалистов по безопасности, которые отметили еt способность обнаруживать и предотвращать утечку данных и киберугрозы.


Это представляет собой значительное событие, поскольку Google вводит платную модель в области браузеров, что отличается от традиционной модели бесплатного распространения, характерной для большинства современных браузеров.


Ранее мы писали, что поисковик Google тоже станет платным. Также «Яндекс» хочет объединить поисковик и генеративные нейросети. А еще Apple предупредила пользователей iPhone о возможных атаках программ-шпионов.



Автор: Дмитрий Иванов




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"