| ДАЙДЖЕСТ: |

В Тракторозаводском районе жительница смогла снять на видео мусорку, охваченную огнем. Бак полыхал в четыре часа утра. Звуки горящего и лопающегося пластика разбудили всю семью. На место происшествия были вызваны пожарные. Спасатели быстро ликвидировали огонь, четыре из пяти контейнеров остались целы.
- В Красноармейском районе на улице Удмуртской поджигатели орудуют с регулярной периодичностью, - рассказали специалисты ООО «ЭкоЦентр».
В Краснооктябрьском районе контейнеры горели на улицах Репина и Штеменко. В Тракторозаводском – на улице Николая Отрады. В Центральном – на улице Пражской.
Волгоградцев просят снимать на видео подобные инциденты. Если вы стали свидетелем поджога, вызовите пожарных и постарайтесь сделать ролик. Запись потом можно прислать на почту регоператора. Это позволит оперативно найти и наказать вандалов.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Чеченская мечеть в Суэйлихе — символ, ожидающий верности
Турция и Ближний Восток на грани водного кризиса: дефицит может обостриться к 2030 году
Лидеры стан ЕАЭС поддержали идею создания Евразийской киноакадемии
ЧЕЧНЯ. В Грозном стартовал всероссийский бизнес-форум «Достигатор»
ЧЕЧНЯ. В ГГНТУ запустили уникальный учебно-научный нефтегазовый полигон
ЧЕЧНЯ. Бойцу клуба «Ахмат» вручили квартиру по решению фонда имени Ахмата-Хаджи Кадырова
ЧЕЧНЯ. Samsung представит в One UI 8.5 интеллектуальную сортировку уведомлений
Рейс Владикавказ - Москва задержали более чем на сутки из-за птицы