ДАЙДЖЕСТ: |
Сообщается, что стримером оказался 30-летний местный житель. После задержания блогера доставили в отдел полиции, где на него был составлен административный протокол о публичных действиях, направленных на дискредитацию использования ВС России в целях защиты интересов РФ и ее граждан (ст. 20.3.3 КоАП РФ).
В полиции задержанный поменял мнение о российской армии и отрекся от ранее сказанного. Он заявил, что «не хотел никого оскорблять, сожалеет о своих словах, больше не будет такого делать». Стример на камеру покаялся перед россиянами, извинился перед военнослужащими, которые находятся в зоне СВО. Он также сказал, что сам принял бы участие в спецоперации, если бы позволяло здоровье.
Однако красноречие перед камерой не спасло мужчину от наказания. Анапский городской суд оштрафовал стримера на 30 тысяч рублей.
Автор: Людмила Зайцева
![]() |
ЧЕЧНЯ. Восстание в Аухе 1877 года: борьба за землю и справедливость
«Ведомости»: Куратором отношений с Арменией в администрации президента РФ стал Сергей Кириенко
Киберэксперт рассказал, как вернуть взломанный аккаунт в Telegram
Новый президент Румынии Дан считает неуместной отправку войск на Украину
ЧЕЧНЯ. В Чечне планируют создать реабилитационный кластер для инвалидов и участников СВО
ЧЕЧНЯ. Магомед Даудов в Москве обсудил с Александром Козловым экологические перспективы Чечни
Полиция задержала почти 300 подозреваемых в членстве в ИГ в Турции
ЧЕЧНЯ. МегаФон ускорил интернет для студентов Грозного — как это было и зачем
ЧЕЧНЯ. Чеченский медицинский колледж провёл «Ярмарку вакансий» для будущих медиков