| ДАЙДЖЕСТ: |

Ярко проявили себя на соревнованиях и воспитанники спортивного клуба “Чингиз”, продемонстрировав волю к победе и мастерство на татами.
Абабукар Осканов, Мохаммад Колоев, Мохаммад-Али Ханиев, Умар Чумаков и Умар Янарсанов уверенно заняли призовые места, порадовав своих тренеров и болельщиков.
Тренировки юных спортсменов проходят под чутким руководством опытного тренера Магомеда Султыгова в физкультурно-оздоровительном комплексе села Плиево.
Эта победа – результат упорных тренировок, целеустремленности и командного духа. Поздравляем юных дзюдоистов и их тренера с заслуженной победой!
Напомним, Тембот Дордаганович Беков, в чью память и состаялись престижные соревнования, первым начал преподавать ингушский язык, первым работать над его грамматикой, орфографией и терминологией, первым написал поэтическое произведение на ингушском языке.
![]() |
Ерохин: Доступ к спутниковому интернету через смартфон появится к 2029 году
Ваша цифровая жизнь — открытая книга для сталкеров: эксперт о новых угрозах
АСТРАХАНЬ. Льготная скидка на штрафы в Астраханской области снижена вдвое, но действует дольше
КЧР. В Черкесске проводят мониторинг благоустроенных парков и общественных пространств
Новая инициатива «Одноклассников»: «афиша» для тех, кому за 50
КРАСНОДАР. Юрий Бурлачко провел встречу с заместителем Губернатора края Еленой Воробьевой