| ДАЙДЖЕСТ: |

Ярко проявили себя на соревнованиях и воспитанники спортивного клуба “Чингиз”, продемонстрировав волю к победе и мастерство на татами.
Абабукар Осканов, Мохаммад Колоев, Мохаммад-Али Ханиев, Умар Чумаков и Умар Янарсанов уверенно заняли призовые места, порадовав своих тренеров и болельщиков.
Тренировки юных спортсменов проходят под чутким руководством опытного тренера Магомеда Султыгова в физкультурно-оздоровительном комплексе села Плиево.
Эта победа – результат упорных тренировок, целеустремленности и командного духа. Поздравляем юных дзюдоистов и их тренера с заслуженной победой!
Напомним, Тембот Дордаганович Беков, в чью память и состаялись престижные соревнования, первым начал преподавать ингушский язык, первым работать над его грамматикой, орфографией и терминологией, первым написал поэтическое произведение на ингушском языке.
![]() |
АРМЕНИЯ. Ереван и Тегеран приостановили переговоры по стратегическому партнерству
АРМЕНИЯ. Никол Пашинян прокомментировал провокацию в храме Святой Анны
МегаФон первым в России запустил настоящий 5G для абонентов: скорость выросла на 60%
Почему курс обмена валюты отличается в мобильном приложении и в офисе банка
Материалы и конструкции отбойных досок для медучреждений: что лучше выбрать
Заключение контракта на СВО открывает путь к службе с гарантиями
Апартаменты как формат недвижимости: особенности покупки, владения и использования