| ДАЙДЖЕСТ: |

По первоначальным данным, на 70-м километре столкнулись три авто — автобус «Киа», следовавший по маршруту «Кизил-Челябинск» и направлявшийся в сторону областного центра, «Газель»-термобудка и «Хендай Солярис»»».
От удара автобус вылетел с дороги и перевернулся. Утреннее ДТП на трассе Челябинск — Троицк обошлось без жертв, однако с заметным ущербом и пострадавшими.
Сегодня, 22 июня 2015-го, в Челябинской области случилась автомобильная авария. Газель поменяла свой направляющий путь и столкнулась с иномаркой Хюндай Solaris. Предполагается, что водитель фургона заснул за рулем. В результате ДТП «Газель» воспламенилась, а автобус опрокинулся на бок. Пассажиры автобуса ожидают подменный на обочине.
По располагаемым данным погибших нет, пострадало 4 человека.
На месте инцидента работают сотрудники ГИБДД. Движение на трассе не затруднено.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Мустафа Арштинский — последний рубеж свободы в эпоху Кавказской войны
Трамп: Более 60% иммигрантов из Армении получают помощь от государства (фото)
Персия в англо-саксонском прицеле: удержат ли аятоллы весы власти в равновесии
АРМЕНИЯ. Азербайджан отправит в Армению новую партию нефтепродуктов
JP: в Иерусалиме автобус въехал в толпу протестующих против призыва в армию
АЗЕРБАЙДЖАН. В Азербайджане за месяц разминировали свыше 5000 га
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан и Сирия планируют создать деловой совет