| ДАЙДЖЕСТ: |

Ближайшая ночь характеризовалась малооблачной погодой, при температуре от +20 до +22 градусов. Атмосферное давление оставалось в пределах нормы.
22 апреля ожидается переменная облачность, небольшой дождь и возможные грозы. Температура ночью будет колебаться от +16 до +22 градусов, а днем поднимется до +24..+26 градусов. Ветер будет северным, сильным, с порывами до 7 м/с. Также возможны небольшие геомагнитные возмущения.
Во вторник температура снизится еще на один градус по сравнению с понедельником. С середины недели до конца рабочей недели дневная температура составит +26 градусов, а на выходных ожидается +24..+26 градусов. Ветер будет достаточно сильным и изменчивым, северным и северо-западным в первой половине недели, а во второй - восточным и юго-восточным. Штиль ожидается лишь в среду.
Ранее стало известно о замедлении инфляции в Астраханской области, а также астраханцы оценили перспективы парламентских партий на уровне региона.
Автор: Руслан Лебедев
![]() |
АБХАЗИЯ. Отдых в Абхазии 2026: правила въезда, нужен ли загранпаспорт, как добраться?
АРМЕНИЯ. Азербайджан – Армения – транзит: грузы, товары, маршруты, дороги
Сложности блокировки VPN на iPhone: Минцифры признает проблему
Россия – в топ-3 цифровых держав благодаря MAX, считает глава IT-комитета ГД
ЧЕЧНЯ. От хутора до станицы: как менялась карта Чечни в XIX веке
КРАСНОДАР. В ЗСК проанализировали итоги газификации Кубани за 2025 год