Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ИНГУШЕТИЯ. За дачу взятки сотруднику ФСБ осужден бывший главврач больницы


Просмотров: 751Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ИНГУШЕТИЯ. За дачу взятки сотруднику ФСБ  осужден бывший главврач больницы

ИНГУШЕТИЯ. К 4 годам колонии общего режима приговорен бывший главврач государственного бюджетного учреждения «Джейрахская районная больница» за дачу взятки должностному лицу в особо крупном размере, сообщили газете «Ингушетия» в пресс-службе региональной прокуратуры.

Отмечается, что в октябре прошлого года осужденный предложил сотруднику управления ФСБ по республике 2,5 млн рублей за непроведение им мероприятий, направленных на выявление хищения бюджетных средств в вышеназванном учреждении здравоохранения.


Передача взятки происходила под контролем правоохранителей, фигурант был задержан на месте преступления в Магасе 8 ноября 2023 года.


Помимо лишения свободы, мужчине запрещено в течение двух лет заниматься деятельностью, связанной с осуществлением организационно-распорядительных и административно-хозяйственных полномочий в государственных и муниципальных органах и учреждениях.




checheninfo.ru



Время в Грозном

   

Горячие новости


Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru


Наши партнеры

gordaloy  Абрек