ИНГУШЕТИЯ. Ингушские спортсмены на чемпионате России по армрестлингу выиграли девять медалей

Просмотров: 744Комментариев: 0

ИНГУШЕТИЯ. В Орле завершился Чемпионат России по армрестлингу, в котором приняли участие порядка 400 спортсменов из 49 регионов. Республику представляли шесть спортсменов. По итогам турнира, у сборной Ингушетии 9 медалей – 4 золотые, 4 бронзовые и 1 серебряная.

В весовой категории до 90 кг Тимурзиев Ибрагим завоевал две золотые и одну бронзовую медали. Баркинхоев Адам (до 110 кг) выиграл два «золота» и одно «серебро».

В категории свыше 110 кг бронзовым призером стал Чумаков Хамид. Яндиев Саварбек завоевал две «бронзы» в весе до 100 кг.

Тренер призеров – президент федерации армрестлинга Ингушетии Хусен Котиев.