ЧЕЧНЯ. Чеченские призеры первенства Германии-24

Просмотров: 662Комментариев: 0

ЧЕЧНЯ. 19-21 апреля 2024 года в городе Саарбрюкен прошло первенство Германии по вольной борьбе среди юношей до 14 лет, в котором приняли участие 114 спортсменов из 71 клуба.

В весовой категории 38 кг Вольфганг Байсаев из Гамбурга попал в утешительную группу, проиграв одну из схваток. В малом финале одержал победу со счетом — 15:0 и завоевал бронзовую медаль.

Такого же результата добился Адам Джумаев из клуба «Роланд-Гамбург». После четырех побед он уступил один поединок, оказался в «утешиловке» и, победив в малом финале, стал бронзовым призером.

Представитель земли Шлезвиг-Гольштейн Юнус Исмаилов (на фото) вышел в финал, выиграв три схватки, в том числе у Делимхана Косумова из Фульды. К сожалению, финальную схватку Юнус проиграл и стал обладателем серебряной медали.

Источник: Спорт Шатой