| ДАЙДЖЕСТ: |

Сообщается, что 27 апреля около 9.00 часов, в дежурную часть отдела МВД России по Майкопскому району поступило сообщение о том, что на 84 километре автодороги подъезд к городу Майкопу от автодороги Р-217 Кавказ, недалеко от поселка Трехречный, произошло дорожно-транспортное происшествие.
По предварительной информации, водитель грузового автомобиля при движении допустил опрокидывание полуприцепа.
Отмечается, что в результате дорожно-транспортного происшествия пострадавших нет.
В настоящее время к месту ДТП направлены дополнительные наряды дорожно-патрульной службы, которые обеспечивают безопасность дорожного движения на данном участке дороги. Организовано реверсное движение.
Движение частично перекрыто, оно осуществляется по одной полосе. Принимаются неотложные меры по освобождению всех полос проезжей части.
Госавтоинспекция Республики Адыгея просит проявлять особое внимание при проезде данного участка дороги, уточнили в пресс-службе ведомства.
![]() |
Сергей Мелконян: Прагматизм возобладал над моралью. Израиль и признание Геноцида армян
Иран заявил, что, если не сможет продавать нефть, то никому в регионе не позволит этого делать
АРМЕНИЯ. Россельхознадзор пресек ввоз армянских роз из Беларуси
АРМЕНИЯ. Милли Меджлис выразил решительный протест против антиазербайджанского законопроекта США
Отстали на 30 лет, но начали всерьёз: что стоит за гонкой российской микроэлектроники?
Мошенники используют интерес подростков к компьютерным играм для кражи денег
Переговоры между Тегераном и Вашингтоном на данный момент не ведутся — МИД
Регионы РФ подверглись одной из крупнейших атак БПЛА: что известно к данному часу