ДАЙДЖЕСТ: |
Победителями и призерами стали 282 участника: 78 специалистов и по 102 конкурсанта среди школьников и студентов. Лидируют по числу победителей школа-интернат №3 Армавира и Армавирский машиностроительный техникум.
Победители примут участие в межрегиональных отборочных соревнованиях. Они пройдут летом среди участников из регионов Южного и Северо-Кавказского федеральных округов. Финал Национального чемпионата «Абилимпикс» состоится в Москве с 22 по 30 октября.
Участниками деловой программы регионального чемпионата «Абилимпикс» стали 300 человек. Провели шесть круглых столов по вопросам профессиональной социализации инвалидов, их психолого-педагогического сопровождения, организации инклюзивного пространства и оказания помощи по вопросам трудоустройства.
Также работал мобильный центр занятости. Участники могли ознакомиться с имеющимися вакансиями, получить консультации по услугам службы занятости.
Пресс-служба администрации Краснодарского края
![]() |
Водолацкий: Армения, Азербайджан и Грузия находятся в фокусе спецслужб Евросоюза
Марта Кос: Южный Кавказ претерпевает глубокую трансформацию после парафирования мирного договора
Путь в никуда: эксперт объяснил, что грозит России при суверенном интернете
Соревнования по художественной гимнастике завершились в рамках III Игр стран СНГ
СЕВАСТОПОЛЬ. Севастополь за восемь месяцев принял более 367 тысяч туристов
Вершинин и посол Палестины обсудили подготовку первого Российско-арабского саммита
ДАГЕСТАН. Названа сумма ущерба от мошеннических действий экс-главы минздрава Дагестана
Газпром и Казахстан подписали меморандум по новому газопроводу