| ДАЙДЖЕСТ: |

Жителей Волгоградской области могут передать в дар вузу Донецка как художественную литературу, так и книги по истории, экономике и юриспруденции, справочники и другие полезные издания.
По словам исполнительного директора Фонда «Наследие» Анны Журавлевой, их организация вместе с партнерами уже не первый раз отправляет гуманитарные грузы жителям Донбасса и участникам специальной военной операции. Это были предметы первой небходимости, продукты, одежда и многое другое. На этот раз решили помочь пополнить библиотеку Донецкого университета.
Принять участие в иаком благородном деле может любой желающий. Акция «И словом, и делом» продлится до 3 мая. Сбор литературы проводится в Волгограде по улице Мира, 13.
Автор: Людмила Зайцева
![]() |
АСТРАХАНЬ. Хищение на госконтракте: астраханских военных снабдили поддельным топливом
ЧЕЧНЯ. Школы Чечни получат около 190 тысяч новых учебников к началу учебного года
АСТРАХАНЬ. В России уточнены правила определения границ рыболовных участков
ЧЕЧНЯ. Чечня почти в восемь раз опережает среднероссийский показатель по аварийности на дорогах
В России сообщили, когда могут рассмотреть вопрос о лишении Армении права голоса в ОДКБ
МИД России: Пашинян делает диаметрально противоположные и путаные заявления