ДАЙДЖЕСТ: |
Жителей Волгоградской области могут передать в дар вузу Донецка как художественную литературу, так и книги по истории, экономике и юриспруденции, справочники и другие полезные издания.
По словам исполнительного директора Фонда «Наследие» Анны Журавлевой, их организация вместе с партнерами уже не первый раз отправляет гуманитарные грузы жителям Донбасса и участникам специальной военной операции. Это были предметы первой небходимости, продукты, одежда и многое другое. На этот раз решили помочь пополнить библиотеку Донецкого университета.
Принять участие в иаком благородном деле может любой желающий. Акция «И словом, и делом» продлится до 3 мая. Сбор литературы проводится в Волгограде по улице Мира, 13.
Автор: Людмила Зайцева
![]() |
КБР. Пока в КБР ждут ливней и града, республика начала полыхать от десятков пожаров
КРЫМ. 9 лет на квартиру: почему крымчанам сложнее всего купить жильё
АДЫГЕЯ. В Майкопском районе Адыгеи капитально отремонтируют обрушившийся подвесной мост
Google добавила в свое приложение Lens поддержку ИИ для видеопоиска и голосовых запросов
КРЫМ. Власти Крыма выручили 2,2 млрд рублей от продажи активов украинских олигархов
ЧЕЧНЯ. Тукхумы и тайпы в чеченском обществе: мифы и реальность
АДЫГЕЯ. Появившийся в Майкопе клуб «Фишт» расширит возможности подростков для активного отдыха
АДЫГЕЯ. В Адыгее провели операцию на сердце с использованием внутрисосудистого ультразвука
АСТРАХАНЬ. Астраханское ГУ МЧС подвело итоги по обращениям из-за шторма