| ДАЙДЖЕСТ: |

За минувшие сутки, 21 июня, на водоемах Татарстана утонуло 3 человека. Инцидент имел место в селе Ростовка Бугульминского района. По утверждению очевидцев, у представителя сильного пола случилась судорога. Тело погибшего извлекли из воды и передали сотрудникам правоохранительных органов. Признаков насильственной смерти нет.
В 14.45 был получен сигнал об обнаружении трупа мужчины в реке Атнинка в Большой Атне (Атнинский район). Тело передано в полицию.
Последняя информация об аналогичном происшествии поступила из Лаишевского района. Тела были переданы сотрудникам правоохранительных органов. Если же руки и ноги спутались стеблями, сделайте остановку (для этого примите положение «поплавка», для всплывания) и освободитесь от них.
![]() |
«Роботы ВСУ — лёгкая цель»: хакеры раскрыли уязвимости нового оружия
АДЫГЕЯ. Адыгея и Абхазия стали партнерами: Мурат Кумпилов подписал соглашение о совместных проектах
Лезгинка на улице и блюда Кавказа: стартовал фестиваль "Московская весна"
Лавров и Аракчи обсудили урегулирование кризиса на Ближнем Востоке
Wildberries и Ozon временно остановили продажу товаров из Армении