| ДАЙДЖЕСТ: |

По данным пресс-службы, глава КЧР Рашид Темрезов издал указ, в котором сказано, что семьям погибших сотрудников полиции будет выплачено по 1 млн рублей.
Также по 300 тыс рублей получать правоохранители, которые были ранены во время нападения.
Ранее сообщалось, что в ночь на понедельник в Карачаево-Черкесии была совершена атака на сотрудников ДПС Карачаевского района. В результате происшествия были убиты 5 боевиков.
Также погибшими числятся 2 сотрудника правоохранительных органов, еще 4 были ранены и находятся в больнице в тяжелом состоянии.
"Согласно документу, в связи трагическим событием, произошедшим в ночь на 29 апреля, будет оказана единовременная материальная помощь семьям погибших при выполнении служебных обязанностей сотрудников правоохранительных органов РФ в размере 1 млн рублей"
– пресс-служба КЧР
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Президент Турции и глава МИД Азербайджана встретились в Анкаре
АЗЕРБАЙДЖАН. В Азербайджане за девять месяцев произвели сельхозпродукции на $6,4 млрд
Президент Узбекистана поблагодарил Азербайджан за укрепление ОТГ
СЕВАСТОПОЛЬ. Без раскопок и пыли: в Севастополе меняют 600 метров водопровода на Инженерной Балке
АДЫГЕЯ. «Говорит Майкоп!»: радио Адыгеи отметило вековой юбилей
ЧЕЧНЯ. В Грозном завершили реконструкцию улицы Аэровокзальной протяжённостью 2,4 км
ЧЕЧНЯ. Реконструкция канализационного коллектора на 6 км в Грозном выполнена на 70%