| ДАЙДЖЕСТ: |

Законодательное собрание Севастополя считает, что заместитель губернатора Денис Добряков был отправлен в отставку с нарушением закона, — передает pr-служба ведомства. Указ об этом был подписан сегодня в 8 утра и опубликован на сайте правительства Севастополя.
- Это кадровое решение губернатора, — сообщили в пресс-центре. Добряков до назначения на должность замгубернатора Севастополя в последнем зимнем месяце 2015-го работал заместителем руководителя города Рыбинска ПО городскому хозяйству. В его ведении была сфера городского хозяйства, строительство, архитектура, транспорт и промышленная безопасность.
Как извещает pr-служба органа, чиновника отправили в отставку «без объяснения причин», не соблюдая действующий закон «О государственных должностях города Севастополя», а именно не представив основания для прекращения его полномочий. Всего в правительстве Севастополя шесть заместителей губернатора.
![]() |
ВОЛГОГРАД. В Волгограде 18-летний юноша остается в реанимации после атаки БПЛА
ГРУЗИЯ. Военно-Грузинская дорога закрылась для всего автотранспорта
ЧЕЧНЯ. Абрек Зелимхан и дуэль без крови (горская притча о настоящем мужестве)
ГРУЗИЯ. Движение грузовиков через Верхний Ларс восстановлено
ГРУЗИЯ. Кобахидзе: почти 30% иностранцев с ВНЖ в Грузии — россияне
РОСТОВ. Власти призвали ростовчан оставаться дома из-за гололеда
РОСТОВ. Бастрыкин взял на контроль расселение аварийного дома в Новочеркасске