ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Поединок за звание абсолютного чемпиона мира по боксу в полутяжелом весе между Дмитрием Биволом и Артуром Бетербиевым перенесен на конец 2024 года, сообщает "Коммерсант" со ссылкой на председателя Главного управления по делам развлечений в Саудовской Аравии Турки Аль аш-Шейха.
Поединок должен был состояться 1 июня.
В сообщении чиновника отмечается, что решение принято из-за новостей о травме Артура Бетербиева. По данным ESPN, боксер повредил коленный мениск. Ему предстоит операция, из-за которой он не сможет выйти на ринг как минимум до сентября.
Менеджер Дмитрия Бивола Вадим Корнилов сообщил, что обсуждается перенос даты на осень.
Напомним, на счету 39-летнего Артура Бетербиева 20 побед в 20 профессиональных боях. В последнем поединке 14 января он нокаутировал британца Каллума Смита. 33-летний Дмитрий Бивол выиграл 22 боя из 22. Его последний поединок состоялся 23 декабря 2023 года с британцем Линдоном Артуром.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Лейтенант полиции из Чечни проходит стажировку в Минприроды в рамках проекта для ветеранов
ЧЕЧНЯ. Дзюдоисты «Ахмата» привезли пять медалей с Чемпионата России
АЗЕРБАЙДЖАН. Сотрудник ANAMA подорвался на мине в Ходжавендском районе Азербайджана
ЧЕЧНЯ. Минздрав ЧР назначил куратора по взаимодействию с фондом «Даймохк»
В Лувре похищены королевские драгоценности в ходе дерзкого налёта
ЧЕЧНЯ. В Грозном подвели итоги конкурса «Лучший пункт проведения экзаменов – 2025».