ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Мэр Грозного Хас-Магомед Кадыров проверил реконструкцию улиц Кан-Калики и Химзаводской. Об этом сообщили в пресс-службе администрации столицы ЧР.
Работы по обновлению столичных улиц имени Кан-Калика и Химзаводской общей протяженностью около 4 километров проходят в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» и муниципальной программы.
В ходе инспекции Хас-Магомед Кадыров проверил качество проводимых работ, пообщался с рабочими и дал ряд поручений руководителям участков. Ремонт объектов проходит согласно графику. После его завершения передвижение по улицам станет комфортнее и безопаснее, а их открытие значительно разгрузит оживленные участки дорожного движения города.
Отметим, после завершения ремонтных работ улицу Кан-Калика расширят до 4 полос. Кроме того, для обеспечения безопасности дорожного движения, установят регулирующие знаки и обновят разметку.
![]() |
АДЫГЕЯ. В рамках программы КРСТ села Адыгеи хорошеют и благоустраиваются
ЧЕЧНЯ. Легенда о Суле: как один человек заложил основы чеченской цивилизации.
АЗЕРБАЙДЖАН. Такие мероприятия, как Игры стран СНГ, укрепляют дружбу и сотрудничество – Ильхам Алиев
АЗЕРБАЙДЖАН. Российские дипломаты посетили Игоря Картавых в Баку
ЧЕЧНЯ. Кадыров ускорит сдачу района имени Путина: две линии построят раньше 2027 года.
ЧЕЧНЯ. В Нашхе у озера построят спортивный комплекс и спа-центр