| ДАЙДЖЕСТ: |

О происшествии изданию рассказала жительница города Елена М. Она рассказала, что сумма небольшой, но история оказалась неприятной. При продаже квартиры Елена попросила покупательницу отдать часть суммы наличными. Та обналичила средства в крупном банке.
Сделка состоялась, но в дальнейшем, когда бывшая хозяйка квартиры решила положить деньги уже на свой счёт в другом банке, купюры не приняли, так как они оказались фальшивыми.
Елена сообщила, что оператор продемонстрировала ей признаки фальшивости банкнот, на что она возразила, сообщив, что эти деньги выдали в банке, но в ответ сотрудница банка пригрозила полицией. Данные купюры остались на память, в назидание и себе и детям, добавила жительница Ростова-на-Дону.
Автор: Максим Минаков
![]() |
Россия – в топ-3 цифровых держав благодаря MAX, считает глава IT-комитета ГД
ЧЕЧНЯ. От хутора до станицы: как менялась карта Чечни в XIX веке
КРАСНОДАР. В ЗСК проанализировали итоги газификации Кубани за 2025 год
Ерохин: Доступ к спутниковому интернету через смартфон появится к 2029 году
Ваша цифровая жизнь — открытая книга для сталкеров: эксперт о новых угрозах
АСТРАХАНЬ. Льготная скидка на штрафы в Астраханской области снижена вдвое, но действует дольше