| ДАЙДЖЕСТ: |

Следствие установило, что задержанный, действуя по указанию неизвестных лиц, размещал наркотики в специально оборудованных тайниках. В ходе обысков по местам жительства потребителей наркотиков были изъяты мобильные телефоны, содержащие координаты этих тайников.
Генерал-лейтенант полиции Игорь Ромашкин, начальник УМВД России по Астраханской области, создал специализированную группу для расследования дела, в состав которой вошли наркополицейские, оперативники и эксперты. В результате их совместной работы были обнаружены и изъяты несколько партий наркотиков, направленных на экспертизу.
В настоящее время продолжаются следственные действия для выяснения всех обстоятельств происшествия, устанавливаются соучастники и другие потребители наркотиков. Полиция принимает меры для полного изъятия наркотиков из незаконного оборота.
Расследование уголовного дела продолжается.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Абрек Зелимхан: как рейд легенды Кавказа стал кошмаром Империи
Москва не стремилась к победе Баку: Майкл Доран о реальных целях России в Карабахе
ЧЕЧНЯ.Многодетная мать из Ачхой-Мартана получила двух коров по поручению Р. Кадырова
ЧЕЧНЯ. Фонд Кадырова спас жизнь маленькой девочке в рекордные сроки
АЗЕРБАЙДЖАН. Госкомстат рассказал о демографической ситуации в Азербайджане
ЧЕЧНЯ. В Курчалое появилась современная клиника для лечения ЛОР-заболеваний
ЧЕЧНЯ. В Чечне предпринимателям предложат деньги и готовые площадки
АЗЕРБАЙДЖАН. В Азербайджане инвестировали более $43 млн в ИТ-сектор
АДЫГЕЯ. Адыгея за 2025 год собрала туристический налог на сумму более 27 млн рублей