Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АРМЕНИЯ. В Ереване продолжились протесты с требованием импичмента Пашиняну


Просмотров: 578Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АРМЕНИЯ. В Ереване продолжились протесты с требованием импичмента Пашиняну

АРМЕНИЯ. Протестующие сегодня вновь вышли на площадь Республики в центре Еревана с требованием отставки премьер-министра страны Никола Пашиняна.

Как и накануне, митингующих встретили полицейские, которые были экипированы щитами и касками, они взяли под усиленную охрану вход в дом правительства и Минфин страны, передает РИА Новости.

Участники акции, как и накануне, требовали прекратить процесс делимитации границы с Азербайджаном и настаивали на отставке Пашиняна, после чего в ход протестов вмешались полицейские: они задержали двенадцать демонстрантов, сообщил оппозиционный депутат парламента Гарник Даниелян.



"Сегодня в полицейские отделения были доставлены 12 человек, 11 уже освобождены. В отношении одного возбуждено уголовное дело"



- Гарник Даниелян


Напомним, как ранее сообщали СМИ, накануне на площади Республики тоже прошел многотысячный митинг, на котором лидер протеста, глава Тавушской епархии Армянской церкви архиепископом Баграт Галстанян заявил, что будет добиваться отставки премьер-министра Никола Пашиняна.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Июнь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"