ДАЙДЖЕСТ: |
Дети плавали на надувном матрасе.
Несчастный случай произошел 22 июня около 17:00 в деревне Агафонково Суксунского района. Женщина бросилась на помощь, однако не успела. Но мать 11-летней девочки тоже утонула. В результате чего утонули 1-а женщина и ее семилетняя дочь, вторую женщину спасли отдыхающие, однако ее дочери в возрасте 7-ми и 11 лет утонули. Силами местных жителей были извлечены из воды тела женщины 36 лет и 2-ух семилетних девочек.
Сейчас установлено, что две женщины отдыхали на берегу реки вместе с тремя детьми. По данным Properm.ru. Две 7-летних и 1-а 11-летняя девочки купались в реке Сылва на глазах у своих мам, которые находились на берегу. Во время купания девочки начали тонуть. Самостоятельно взобраться на матрас девочки не смогли. Активно помогали в поисках пропавшего ребенка местные жители.
На место происшествия выехали сотрудники следственного управления СКР, а еще специалисты оперативных служб, которые ищут ребенка. Такие данные извещает ГУ МЧС ПО Пермскому краю.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев рассказал о потенциале торгово-экономического сотрудничества с Китаем
КРАСНОДАР. Задержан гражданин Белоруссии, готовивший теракт в Новороссийске по заданию СБУ
ВОЛГОГРАД. Юные художники Волгограда открыли "Порталы времени" в Музее Машкова
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанские спортсмены стали триумфаторами чемпионата Грузии по ушу
ВОЛГОГРАД. Волгоградский водитель без прав попал под арест после смертельного ДТП и побега
КРАСНОДАР. Суд приговорил краснодарку к штрафу за поддержку запрещённой организации
ВОЛГОГРАД. Мать троих детей из Волгоградской области поплатилась за двойные выплаты
КБР. Кабардино-Балкария демонстрирует стабильное увеличение средней продолжительности жизни
КЧР. КЧР и МГУ запускают космическое сотрудничество: готовим будущих покорителей галактики"