| ДАЙДЖЕСТ: |

Дети плавали на надувном матрасе.
Несчастный случай произошел 22 июня около 17:00 в деревне Агафонково Суксунского района. Женщина бросилась на помощь, однако не успела. Но мать 11-летней девочки тоже утонула. В результате чего утонули 1-а женщина и ее семилетняя дочь, вторую женщину спасли отдыхающие, однако ее дочери в возрасте 7-ми и 11 лет утонули. Силами местных жителей были извлечены из воды тела женщины 36 лет и 2-ух семилетних девочек.
Сейчас установлено, что две женщины отдыхали на берегу реки вместе с тремя детьми. По данным Properm.ru. Две 7-летних и 1-а 11-летняя девочки купались в реке Сылва на глазах у своих мам, которые находились на берегу. Во время купания девочки начали тонуть. Самостоятельно взобраться на матрас девочки не смогли. Активно помогали в поисках пропавшего ребенка местные жители.
На место происшествия выехали сотрудники следственного управления СКР, а еще специалисты оперативных служб, которые ищут ребенка. Такие данные извещает ГУ МЧС ПО Пермскому краю.
![]() |
АРМЕНИЯ. Комиссия по кибербезопасности критических объектов появится в Армении
Краснодар вновь остался без интернета: как перебои парализуют жизнь города
ЧЕЧНЯ. В селе Мескеты Ножай-Юртовского района завершается строительство новой амбулатории
Госдума повысила НДС до 22% с 2026 года, сохранив льготы для социально значимых товаров
ЧЕЧНЯ. В Грозном прошёл турнир «Сила Первых» по вольной борьбе среди юношей
ЧЕЧНЯ. Министр образования ЧР передал школам Аргуна новое цифровое оборудование
США угрожают Украине прекращением военной помощи из-за рамочного соглашения
В Калининграде раскрыта схема незаконной миграции на 1,5 тысячи человек
ЧЕЧНЯ. Министр образования ЧР провёл инспекцию школ в Курчалоевском районе