| ДАЙДЖЕСТ: |

Градоначальник отметил, что строительные работы в данном направлении ведутся с соблюдением графиков и в соответствии со всеми стандартами качества.
В первую очередь Мэр столицы ознакомился с процессом обновления инженерных коммуникаций города. До конца текущего года в Грозном предстоит обновить до 100 км водопроводов, 93 км канализационных труб и заменить 11 км ветхих тепловых сетей в рамках подготовки к осенне-зимнему периоду.
Работы на строительных объектах ведутся в активном режиме. Коммунальщики используют современные материалы, которые обеспечат долговечность и качество новых инженерных сетей.
В мэрии отметили, что основной акцент городские службы делают на реконструкцию дорог и инженерных сетей, ведущих к социально значимым объектам. Работы на данных участках выполняются в первоочередном порядке.
![]() |
Грузия и Абхазия вошли в ТОП-5 импортеров российского молока
АДЫГЕЯ. Врачи Адыгеи приняли около 600 пациентов в одном из районов Херсонской области
Дух и традиции Северного Кавказа представили на фестивале в Бишкеке
Десятки соглашений на сумму более $3,5 млрд подпишут Астана и Токио
Фон дер Ляйен назвала Россию прямой угрозой безопасности Европы
ЧЕЧНЯ. Ачхой-Мартановский район получил новый автогрейдер АГ-140 от РОФ имени Ахмата-Хаджи Кадырова