| ДАЙДЖЕСТ: |

В церемонии открытия приняли участие председатель Сунженского районного совета депутатов г. Магомед Евлоев, представители администрации Сунженского района, близкие и родные погибших героев, сослуживцы, учащиеся.
Собравшиеся отдали дань памяти Заурбекову Исламу Ахиятовичу, Евлоеву Мураду Вахаевичу, Евлоеву Халиду Хусейновичу, Хадзиеву Тимуру Саварбековичу, все они являются бывшими учениками школы № 3 с.п. Нестеровское, все четверо военнослужащих погибли при выполнении задач в ходе специальной военной операции на Украине.
Отдавая дань памяти сослуживцы и коллеги героев отмечали, что каждый из них за время службы проявил себя как дисциплинированный, справедливый и надежный товарищ, они выразили глубокую признательность за их преданность и самоотверженный подвиг.
Образовательный проект «Парта Героя», запустила партия «Единая Россия», проект нацелен на то, чтобы напомнить сегодняшним школьникам о том, что в жизни всегда есть место подвигу, показать им положительные примеры, на которые можно и нужно равняться, научить уважать историю своей страны и своей малой родины.
🔘Право сидеть за такой партой предоставляется ученикам за отличия в учёбе и активное участие в жизни школы.
![]() |
АЭС в Узбекистане будут строить три тысячи специалистов Росатома
АЗЕРБАЙДЖАН. Численность населения Карабаха и Восточного Зангезура почти достигла 62 тысяч человек
Президенты Азербайджана и Узбекистана встретились в Ташкенте
АЗЕРБАЙДЖАН. После мирного соглашения между Баку и Ереваном нужно смотреть вперед – Папуашвили
АЗЕРБАЙДЖАН. Население Азербайджана выросло на 30 тыс человек в этом году
КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии собираются побить мировой рекорд гиревого спорта — иеромонах Серафим на вершине