| ДАЙДЖЕСТ: |

Он отметил, что готов провести дискуссию с молодыми людьми, которые участвуют в акциях протеста.
"Я думаю, на фоне стихших эмоций есть лучшая возможность для проведения здравой дискуссии в связи с законом (об иноагентах). Соответственно, я предлагаю молодежи, участвующей в акциях, выделить до 10 представителей, с которыми я проведу публичную дискуссию вокруг закона о прозрачности. Вы можете подключить к дискуссии двух - трех немолодых человек, которых вы считаете авторитетными экспертами"
- Ираклий Кобахидзе
При этом премьер выразил надежду, что его инициатива не останется без внимания и он сможет реализовать свою идею.
Как отметил Кобахидзе, будущее республики принадлежит молодым гражданам страны и им предстоит стоять у власти через несколько лет. Он подчеркнул, что править республикой будут, как противники закона, так и его сторонники.
Премьер напомнил, что с подобной инициативой грузинские власти обращались к представителям европейской дипломатии, однако они проигнорировали эту идею.
![]() |
АДЫГЕЯ. Адыгея и Абхазия стали партнерами: Мурат Кумпилов подписал соглашение о совместных проектах
Лезгинка на улице и блюда Кавказа: стартовал фестиваль "Московская весна"
Лавров и Аракчи обсудили урегулирование кризиса на Ближнем Востоке
Wildberries и Ozon временно остановили продажу товаров из Армении