| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. На Всероссийской выставки-форума «Россия» в эти дни проходит Неделя Грозного. Об этом сообщили в пресс-службе министерства финансов ЧР.
По поручению мэрии столицы Чеченской Республики для гостей была продемонстрирована концертная программа, где выступили артисты ансамбля «Заманхо», также прошел мастер-класс по исполнению национального танца.
Кроме того, по инициативе Министерства труда, занятости и социального развития ЧР совместно с туристической компанией «Беной трэвел» разыграно 15 подарочных сертификатов на двухдневное проживание в лучших региональных базах отдыха.
Также 25 мая на Международной Выставке-форуме "Россия" планируется акция “Белгород - наши сердца с вами” для поддержки жителей Белгородской области.
Стоит отметить, что сотрудники стенда ЧР принимают активное участие во всех мероприятия, проходящих в рамках выставки-форума «Россия».
![]() |
ДАГЕСТАН. Двое на одного в парке у школы: в Дагестане возбудили дело после избиения подростка
Хиджаб для Эрдогана важен, но говорить об обострении отношений с Алиевым рано
Азербайджан пожаловался: Более 100 государственных доменов подверглись кибератаке
Мигранты-полицейские в Париже мародёрят магазины вместе с протестующими
ЧЕЧНЯ. Полицейские учат школьников безопасности: от дороги до двора
ЧЕЧНЯ. Фонд имени Ахмата-Хаджи Кадырова доставил помощь 300 семьям в Джабалии
ДАГЕСТАН. «Гора языков»: глава Дагестана призвал не растерять родную речь в век цифровизации