ДАЙДЖЕСТ: |
Протяженность семейного комплекса составляет 450 метров: это три пляжа в устье реки Сочи – «Ривьера», «Звездный» и «Остров». Ширина общей морской набережной благодаря демонтажу устаревших капитальных строений увеличится.
На объекте уже заменили коммуникации, брусчатку и парковую мебель, обновили освещение. Не забыли и об озеленении, субтропические растения вечером будут подсвечиваться. Также установили новые душевые, раздевалки, спасательные вышки, общественные туалеты, медпункт, малые архитектурные формы. Рабочие завершают укладку резинового покрытия и установку теневого тента.
В этом сезоне в Краснодарском крае будут работать 570 пляжей, 170 из них – в Сочи. Для пляжного отдыха благоустроено 115 км береговой полосы. В 13 муниципалитетах откроются 16 степных пляжей. 414 пляжей оборудованы системами видеонаблюдения, 86 получили «синий флаг», то есть они отвечают высоким стандартам качества и безопасны для купания. Улучшение пляжей продолжается.
Автор: Светлана Ильина
![]() |
ЧЕЧНЯ. В Чечне обсудили модернизацию ЖКХ и инфраструктуры в 10-м секторе
КРАСНОДАР. Депутатскую планерку посвятили вопросам увековечения памяти погибших при защите Отечества
ЧЕЧНЯ. Трамп перебросил подлодки к побережью России: кто кого пугает у берегов Арктики
Заключена рекордная сделка на $300 млн по покупке еще не добытого лунного гелия-3
ЧЕЧНЯ. После капитального ремонта в Шелковской торжественно открыли школу №3
ЧЕЧНЯ. Более 246 тысяч детей с начала года прошли профосмотры в образовательных учреждениях Чечни
ЧЕЧНЯ. Грозненские школьники завоевали три золота на Президентских играх по самбо
СТАВРОПОЛЬЕ. Ставропольский край оказался на 71-м месте по доступности ипотеки