| ДАЙДЖЕСТ: |

На территории отдыха собираются установить новую мебель и обустроить освещение. Также пройдёт реконструкция старых аттракционов, смонтируют новые. Работы завершат к лету 2024 года.
Кроме того, в Сочи идёт благоустройство сквера «Стерео». Специалисты уже проложили коммуникации под землёй.
В скором времени они обустроят кольцевые прогулочные маршруты, обустроят фонтан, обновят брусчатку и сделают сад круглогодичного цветения. Зону озеленения расширят на 300 квадратных метров.
Сейчас центр Сочи благоустраивается в одном стиле. Так, единым пространством станет территория от площади Художественного музея до сквера «Стерео».
Благоустройство намерены завершить до конца года, отметили в мэрии Сочи.
Напомним, с 22 августа в Краснодаре подорожал проезд в трамваях, автобусах и троллейбусах. Теперь одна поездка стоит 40 рублей.
![]() |
РОСТОВ. В Ростовской области из-за атаки беспилотников загорелся лесной массив
АРМЕНИЯ. Пашинян: Армения работает с Азербайджаном и Турцией над открытием коммуникаций в регионе
Бишкекский саммит ШОС: безопасность, логистика, Украина, защита Ирана и укрепление роли ООН
Контракт по ж/д Решт-Астара может быть подписан до конца года
Международный фестиваль народных промыслов пройдет в Махачкале
ЦБ ожидает прояснение ситуации на топливном рынке в РФ к концу октября