| ДАЙДЖЕСТ: |

На территории отдыха собираются установить новую мебель и обустроить освещение. Также пройдёт реконструкция старых аттракционов, смонтируют новые. Работы завершат к лету 2024 года.
Кроме того, в Сочи идёт благоустройство сквера «Стерео». Специалисты уже проложили коммуникации под землёй.
В скором времени они обустроят кольцевые прогулочные маршруты, обустроят фонтан, обновят брусчатку и сделают сад круглогодичного цветения. Зону озеленения расширят на 300 квадратных метров.
Сейчас центр Сочи благоустраивается в одном стиле. Так, единым пространством станет территория от площади Художественного музея до сквера «Стерео».
Благоустройство намерены завершить до конца года, отметили в мэрии Сочи.
Напомним, с 22 августа в Краснодаре подорожал проезд в трамваях, автобусах и троллейбусах. Теперь одна поездка стоит 40 рублей.
![]() |
ГРУЗИЯ. В Грузии хотят пустить все международные трассы в объезд городов и сел
АБХАЗИЯ. Ученые АГУ и МГУ изучили отношение жителей Абхазии к труду
ГРУЗИЯ. Самые популярные имена в Тбилиси и Батуми назвали в Грузии
АБХАЗИЯ. Абхазия впервые оплатила электричество из России за счет оплаты за свет
Глобальный дискурс и соглашения между США и РФ могут повлиять на Южный Кавказ