| ДАЙДЖЕСТ: |

Летом ночь в отелях популярных городов Вьетнама и Таиланда обойдется всего в 1,5-2,2 тыс рублей. Летом в Азии низкий туристический сезон из-за дождей, кроме того, стоимость перелета не такая бюджетная, как проживание на месте.
Немного дороже летом можно остановиться на Южном Кавказе - в Ереване сутки проживаний в гостинице категории "три звезды" обойдется в 2,4 тыс рублей, в расположенном на берегу Каспия Баку - в 2,7 тыс рублей, в Тбилиси - в 3,3 тыс рублей.
За 3,5-4,5 тыс рублей можно снять номер в "трешке" в Алматы, Шарм-эль-Шейхе, Бишкеке, Дубае, Белграде, Батуми и Ташкенте.
Популярный у туристов Стамбул в Турции оказался среди дорогих направлений, и сутки в отеле «три звезды» будут стоить летом 4,6 тыс рублей.
![]() |
СЕВАСТОПОЛЬ. Севастополь под атаками дронов показал явку 63,44%
АЗЕРБАЙДЖАН. Почему России и Азербайджану выгодно союзничество? | Алексей Наумов. Разбор
СЕВАСТОПОЛЬ. Усманов, Фридман и скромный учёный: как ЕС снял санкции с экс-ректора КФУ «за компанию»
АЗЕРБАЙДЖАН. Александр Плющенко стал десятым на соревнованиях в Батуми
ЧЕЧНЯ. Мост через Аргун в Чечне восстановили вдвое быстрее запланированного срока
АЗЕРБАЙДЖАН. Следом за Азербайджаном: как bp расширяется в Центральной Азии
КРЫМ. В Ялте открылась 11-я медицинская выставка «Здравоохранение. Крым 2026»